Кто пользуется готовыми домашними заданиями?

Автор Сообщение
dzhinvol #6868   17-04-2017 18:05 GMT        

Новичок

Статус

6 сообщений
Личное сообщение

Для того, чтобы нормально учиться в нынешнее время, вовсе не обязательно просиживать долгими часами в городской или школьной библиотеке, выискивая заветные знания по маленьким частям. Ведь мало того, что благодаря мировой интернет паутине, любой школьник может получить всю необходимую информацию по любому из предметов, так еще и готовые домашние задания за любой класс, позволят получать хорошие отметки, затрачивая при этом минимум времени. Согласитесь, каждому учащемуся будет интересно верно он решил поставленную задачу по физике или нет? Следует всего лишь немного заглянуть в решебник и уже можно не переживать о том, что где то в решении могла быть ошибка. Как бы там ни было, наличие оставленной у себя ссылки на сайт с готовыми домашнии заданиями, позволит вам делать домашние задания по всем предметам, с гораздо большей уверенностью. Вот именно поэтому, я советую вам просто сохранить ссылочку на http://gdz-otvet.info/, где нибудь в закладках браузера. Можете не сомневаться, что пройдет совсем немного времени и вы убедитесь что этот сайт оказался полезным. Отдельного внимания заслуживает то, что вы всегда можете найти домашние задания по любым урокам, которые сегодня преподаются в школе. Весьма удобно, что все готовые домашние задания собраны в одном месте. Очень многие ученики школы уже смогли оценить преимущества готовых домашних заданий из интернета. Если до этого момента, вы еще ими не пользовались, то настоятельно советую вам попробовать.

QueenCrook #7094   29-04-2017 11:32 GMT        

Новичок

Статус

9 сообщений
Личное сообщение

Зачем столько расписывать, все и так знают где и как найти игры. Просто зашел в Яндекс, кто не знает где установить, то здесь https://browser.softok.info/ и по первой ссылке нашел гдз и все остальное.

Miroli #9135   05-09-2017 18:27 GMT        

Новичок

Статус

33 сообщений
Личное сообщение

Я пользуюсь и благодарен сервисам, которые предоставляют такую вощможность. Да, это довольно таки спорная вещь, но когда времени совсем в обрез, я захожу на reshator.ru и смотрю все необходимую информацию по тому, или иному предмету. А почему бы и нет? Я не говорю, что брать оттуда 100% ГДЗ это хорошо, но как минимум свериться с ответами — да!!

fiona #10667   01-11-2017 20:09 GMT        

Новичок

Статус

7 сообщений
Личное сообщение

Я к такому отношусь немного негативно, ведь мало кто устоит перед тем, чтобы не просто посмотреть, а попросту скатать все решение.