Мешает ли занятие сексом предстоящим соревнованиям?

Автор Сообщение
Nayomi #1324   22-12-2009 15:27 GMT        

Новичок

Статус

2 сообщений

Я конечно извиняюсь. Может я немножко не в тему пишу. Но.

Меня вот интересует следующий вопрос. Мой муж занимается уже долгое время боевыми искусствами. И перед соревнованиями постоянно

воздерживается от секса, аргументируя это тем, что он расходует свои силы и потом

на соревнованиях выходит не на пике своей форме, а уже уставшим.

Я вот недавно смотрела телепередачу в которой делают всякие научные замеры при занятиях разными видами спорта. Так вот. Пригласили в студию боксера в тяжелом

весе Криса Берда. Сделали измерения (силы удара его по груше, силу ног во время прыжка с нагрузкой, работу сердца во время езды на велотренажере) до секса.

Потом оправили его с женой в отель, заниматься сексом. Через некоторое время забрали(

то ли в тот же день, то ли на следующий). Сделали замеры после этого. И оказалось что показатели стали выше!!! Что вы думаете по этому поводу и действительно

ли секс перед соревнованиями не желателен?

Неженка #1332   22-12-2009 19:49 GMT        

Новичок

Статус

13 сообщений
http://vkontakte.ru/id4094603

Хех...занимаюсь плаванием (Кандидат в мастера спорта, Чемпион России, это просто для того чтобы, понять всю серьезность занятий), у меня секс снижает результаты, усталость накатывает. Если его забрали на следующий день, то вполне возможно, что организм успел восстановиться .Хотя может быть это зависит от специфики организма. В моем случае рассматривается воздержание от секса, в день соревнований.

Я верю, ангел прилетит и мне протянет руку
Ozdorovlenie.Vveb.ws #1649   08-02-2010 02:09 GMT        

Новичок

Статус

13 сообщений

Крис Берд - ОЧЕНЬ выносливый боксёр. Его Клички бьют так, что любого другого уже давно бы отвезли в морг, а он встаёт и снова дерётся.

Он настолько подвижный, что в него почти невозможно попасть. Щас Виталий Кличко уже научился уворачитьвася как Крис Бёрд (раньше не умел)

Вопрос о продолжительности секса: 2-5 минутный секс не утомит Криса Берда. И 10-минутный тоже.

А поднятие тонуса, конечно, есть после секса.

Лично мне секс не мешал учиться в универе, наоборот, учёба в универе мешала частому сексу

RedHead #5788   25-01-2017 18:27 GMT        

Новичок

Статус

31 сообщений

да, такие исследования есть, и вроде даже за спортсменами жестко следят перед соревнованиями. а вы не можете что ли один день потерепеть, если муж просит?

Cawka #6287   14-03-2017 11:29 GMT        

Новичок

Статус

43 сообщений

И я слишал что повышается тонус мышц после секса, даже знакомый спортсмен (тяжелоатлет) так как не имеет девушки, заказывает себе каждый раз перед соревнованиями девчонку из http://minuet.biz/main/nikolaev 

Natalinka #6484   29-03-2017 15:07 GMT        

Новичок

Статус

9 сообщений

#1324 Nayomi :

Мой муж занимается уже долгое время боевыми искусствами. И перед соревнованиями постоянно

воздерживается от секса, аргументируя это тем, что он расходует свои силы и потом

на соревнованиях выходит не на пике своей форме, а уже уставшим.

Боевые искусства — это не просто спорт, типа бокса, футбола и др. Недаром это ИСКУССТВА — они требуют сосредоточенности, концентрации, так что отказ от секса вполне объясним.

Viktor05 #6579   06-04-2017 07:01 GMT        

Новичок

Статус

142 сообщений

Не мешает.