Путевка в Европу

Автор Сообщение
Роковой #6372   21-03-2017 13:13 GMT        

Новичок

Статус

149 сообщений

Мне нужна горящая путевка в Европу, где посмотреть, чтобы уехать в пансионат или гостиницу, настоящая, то есть просто по сниженной цене, сарай на окраинах за пару центов не нужно. Вообще не понимаю такие путевки, самим можно поехать, минуя туроператоров,  и найти нормальное место, чем отдавать деньги за прибежище для туристов, не подходящее под слово «отдых».

Природная #6373   21-03-2017 13:14 GMT        

Новичок

Статус

43 сообщений

#6372 Роковой :

Мне нужна горящая путевка в Европу, где посмотреть, чтобы уехать в пансионат или гостиницу, настоящая, то есть просто по сниженной цене, сарай на окраинах за пару центов не нужно. Вообще не понимаю такие путевки, самим можно поехать, минуя туроператоров,  и найти нормальное место, чем отдавать деньги за прибежище для туристов, не подходящее под слово «отдых».

Жду, когда появится что-то по Филиппинам  https://businessvisit.com.ua/hot-tour/, очень дорого туда ехать на две недели, но я надеюсь, что поймаю свою путевку)) То же самое и Вам советую, отслеживайте свое направление, а то что не заселят не пойми куда, Вам предоставлено фото, адрес, удостоверитесь что не сарай. Пользуюсь лайфхаком, надо проверить по карте, адрес улицы где находится отель, поискать отзывы, должно совпасть.

Viktor05 #6623   07-04-2017 10:16 GMT        

Новичок

Статус

156 сообщений

Хорошее местечко.

Viktor05 #6624   07-04-2017 10:17 GMT        

Новичок

Статус

156 сообщений

Даже самому захотелось туда.

Amia #6837   15-04-2017 00:31 GMT        

Новичок

Статус

10 сообщений

Мы отдых планируем в сентябре. Самостоятельно хотели в Грецию отправиться, но родственники отговорили. Все таки не зная языка и местности, сложно адаптироваться. Горящие туры предлагает эта http://www.clubwings.ru/ турфирма. Сейчас рассматриваем тур в Родос. Но муж больше хочет в Турцию. Слишком цена заманчивая. 

Rebecca #6844   15-04-2017 00:46 GMT        

Новичок

Статус

15 сообщений

А что для Вас жить в сарае? Если самостоятельно отправитесь, то может и такое быть. Чтоб комфортно отдыхать, нужно заранее отель бронировать и отзывы читать, но никак не поместу искать. Какую старну рассматриваете?