Бросить

Автор Сообщение
НаталкаН #5887   01-02-2017 22:14 GMT        

Новичок

Статус

21 сообщений

Хочу бросить курить! Очень решительно настроена, надоела мне эта зависимость! Посоветуйте, как это сделать наиболее эффективно?? Карра прочла — не помогла.

Gorodovaya #5888   01-02-2017 22:21 GMT        

Новичок

Статус

23 сообщений

Насколько я интересовалась этим вопросом, то самое эффективное — это пластыри или жвачки. Или же сейчас считаются альтернативой электронные сигареты. Главное — желание и настрой!

RedHead #5889   01-02-2017 22:39 GMT        

Новичок

Статус

33 сообщений

А можно еще использовать натуральные средства, вот, например, масло ветивера http://shop.vivascent.com.ua/vetiverovoe_naturalnoe_efirnoe_maslo/  считается очень эффективным помощником в борьбе с этой вредной привычкой. Если регулярно вдыхать его аромат, то пропадает желание курить, наступает облегчение абстинентного синдрома, легче переносятся все неприятные ощущения. А вообще, конечно, это будет очень непросто, все-таки к никотину формируется очень сильная зависимость. 

НаталкаН #5890   01-02-2017 22:43 GMT        

Новичок

Статус

21 сообщений

Спасибо за поддержку и советы, мне это очень важно! У меня в планах есть пластыри, электронную сигарету не хочу, мне кажется, что это будет тоже самое, что и обычное курений, а вот про ветивер не знала, надо попробовать.

Журавль #10081   12-10-2017 16:54 GMT        

Новичок

Статус

19 сообщений

Сама я не курю, но вот знаю, что знакомый, если так можно выразиться заядлый курильщик — в начале перешел на эдектронные сигареты, а потом и вовсе бросил курить.

Lookatme #10083   12-10-2017 17:34 GMT        

Новичок

Статус

5 сообщений

Надо бежать покупать электронку:)

Иа-иа-иа #10124   13-10-2017 14:53 GMT        

Новичок

Статус

21 сообщений

Если у курильщика есть действительно настоящее желание бросить эту вредную привычку, то вопрос уже можно сказать решен. Методика, по которой вы будете бросать курить — это уже вторично: кто-то читает умные книги, кто-то лечится в клинике, кто-то использует пластырь или таблетки… лично мне в этом плане здорово помогли электронные сигареты. Мы вместе с подругой вот здесь http://www.pixsell.ru/catalog/elektronnye-sigarety приобрели себе вейпы. Так как решили, что курить бросать вдвоем будет проще)) Постепенно, что бы не наносить организму стресс, снижали дозу никотина, курили реже… сейчас вот уже как пол года и вовсе бросили это занятие. Я не говорю, что электронные сигареты — это волшебная палочка, которая избавляет от курения. Для меня это было хорошее подспорье.

отредактировал(а) Иа-иа-иа: 15-10-2017 17:59 GMT
Юля_юля #10126   13-10-2017 14:57 GMT        

Новичок

Статус

131 сообщений

отличный варинт быть все время чем то занятыми, а организм обманывать мол вот сейчас дойду до остановки тогда, вот автобус скоро пиеду тогда, вот дело сделаю и тогда и так весь день)

Zvonochek #10144   14-10-2017 18:45 GMT        

Новичок

Статус

7 сообщений

Почитайте истории больных раком легких. Желательно с фото или видео. Думаю большей мотивации и не нужно.