Автор
Сообщение

Добрый день!Необходима информация по поводу определения пуриновых оснований- гипоксантина и ксантина - в крови спектрофотометрическим методом и жидкостной хроматографией. Методика и тест-системы.Какой метод более показателен? Необходимо провести анализ этих показателей у больных. Спасибо за нформацию.

к сожалению я не знаю ответа на данный вопрос,но возможно кто-нибудь отзовётся

Искусство — это «я»; наука — это «мы».
Наука — это любая дисциплина, в которой дураки одного поколения могут пойти дальше той точки, которой достигли гении предыдущего поколения...

Попробуйте искать в поисковых системах по каждому слову в отдельности и по словосочетаниям,может чего нароете

"Ученье - свет, а неученье - тьма"

Доверять каждому - наивно; не верить
никому - безумие; не доверять себе
самому - первый шаг к мудрости.
(Лингре)

Посмотрите результаты

и

- может, что-нибудь сгодится.

ну вот народ откликнулся))где материально,а где морально)

Искусство — это «я»; наука — это «мы».
Наука — это любая дисциплина, в которой дураки одного поколения могут пойти дальше той точки, которой достигли гении предыдущего поколения...

КСАНТИН, промежуточный продукт распада пуриновых оснований в организме животных и человека. Нарушение процеса окисления ксантина в мочевую кислоту приводит к накоплению в организме кальциевой соли ксантина.

ГИПОКСАНТИН, пуриновое основание; промежуточный продукт обмена нуклеопротеидов. Образуется при распаде нуклеиновых кислот в тканях животных и человека, окисляется в ксантин, затем в мочевую кислоту. В незначительных количествах входит в рибонуклеиновые кислоты.

Всё что сам знаю.

Леверье, Ньютон, Эйнштейн, Кеплер, Коперник, Галилео, Безу, Вейерштрас, Вавилов, Менделеев, Ом. - мои учители, мои создатели.

( И что? Вас разве спрашивали о том, что это за вещества?

Но зато в отличие от некоторых не копирую статьи. Пытаюсь помощь своими усилиями. И вообще это должен оценить сам Трини. И ещё прошу будьте более корректны в высказываниях, а то алгебра логики не всегда срабатывает

Леверье, Ньютон, Эйнштейн, Кеплер, Коперник, Галилео, Безу, Вейерштрас, Вавилов, Менделеев, Ом. - мои учители, мои создатели.