Как скрыть поредение волос?

Автор Сообщение
SWetta #5593   08-01-2017 23:10 GMT        

Новичок

Статус

7 сообщений

У меня изрядно поредели волосы, ходила на днях трихологу, сказал нужно срочно лечить кожу головы, чтобы начали расти новые волосы, но мне совсем не хочется с плешинами ходить, стыдно ((. Как умело скрыть лысинки пока прохожу курс лечения от выпадения волос?!

Bumbochka #5600   09-01-2017 11:53 GMT        

Новичок

Статус

16 сообщений

Смените прическу, которая скроет недостаток поредевших волос или купите пряди на заколках, закрепите их там, где сильно видны лысины, также можно нарастить волосы.

skameykin22 #5601   09-01-2017 13:02 GMT        

Новичок

Статус

1 сообщений

Да, пока ничего радикального не придумали.

Lanna #5602   09-01-2017 14:21 GMT        

Новичок

Статус

10 сообщений

Лечение кожи головы долгий процесс так, что купите нат. парик и не мучайтесь, сейчас такие парички есть, что их от настоящий волос не отличить, не стыдно будет в свет выйти.

Raskopka #5622   09-01-2017 23:00 GMT        

Новичок

Статус

9 сообщений

#5600 Bumbochka :

Смените прическу, которая скроет недостаток поредевших волос или купите пряди на заколках, закрепите их там, где сильно видны лысины, также можно нарастить волосы.

Волосы на специальных заколках, зажимах, как и наращивание, конечно, является самым быстрым и легким способом придать своей шевелюре густоту, доп. объем, но для ослабленных волос этот вариант не подойдет.

SWetta,

На Вашем месте, я бы скрывала недостаток волос с помощью головных уборов или бы пользовалась париком. Сейчас их много всяких разных, например, рассмотрите, как вариант парики из канекалона http://www.ewparik.ru/catalog/kanekalon.php , они ни чем не хуже натуральных.

Mandarin&Apelsin #5680   13-01-2017 21:34 GMT        

Новичок

Статус

23 сообщений

носите парик или головные уборы

Снигирь #5695   14-01-2017 17:46 GMT        

Новичок

Статус

6 сообщений

прическу подобрать

RedHead #5786   25-01-2017 18:21 GMT        

Новичок

Статус

33 сообщений

Мне кажется, что парик еще больше навредит волосам… Кожа и волосы не будут «дышать», перегреются, а это совершенно не то, что нужно в вашей ситуации. Я бы вам посоветовала сделать максимально короткую и пышную стрижку, которая вам пойдет. А тем временем интенсивно заниматься лечением, предпочтительно с применением натуральных средств. Считается, что кедровое и розовое масло сверхэффективно справляются с проблемой выпадения волос. Добавлять по несколько капель в маски, или втирать в кожу головы в чистом виде. Важно — купить исключительно натуральные масла, если они будут синтетические или разбавленные, то не помогут. Можете посмотреть такие аромамасла в интернет магазине http://shop.vivascent.com.ua/naturalnye-masla/ Стоят они, конечно, недешево, но ведь речь идет о красоте и здоровье!

Penelopa #6125   25-02-2017 12:17 GMT        

Новичок

Статус

9 сообщений

Укладку делайте так, чтобы не видно было залысин. Если врач говорит, что после того как вылечите кожу, наладится рост волос, это только радует. У меня есть знакомая, которой лечение не помогло. А вернее она запустила ситуацию, так что не поправимо уже было… В итоге теперь хочет сделать трансплантацию волос http://www.lisine-net.ru/ Ну а что делать?! Женщина молодая, а такая беда случилась. Вы правильно сделали, что обратились сразу к врачу. Это очень важно.

Natalinka #6174   02-03-2017 14:16 GMT        

Новичок

Статус

11 сообщений

Мне кажется, единственный нормальный вариант среди предложенных — сменить прическу.

Sofochka #6219   07-03-2017 10:17 GMT        

Новичок

Статус

27 сообщений

У меня тоже выпадают очень сильно, теперь переживаю. 

Cawka #6255   13-03-2017 15:45 GMT        

Новичок

Статус

72 сообщений

#5695 Снигирь :

прическу подобрать

окей но у меня началось с 25 лет!!! Разве это нормально?

Диана7 #6281   14-03-2017 10:54 GMT        

Новичок

Статус

1 сообщений

Моя подруга несколько лет назад пробовала пить Пантовигар. Так реально, у нее через месяц волосы полезли! Ей даже прическу изменить пришлось, подстричься, потому что выросто много новых, но коротких волос. Но так как с каре ей ходить не нравилось, она стала наращивать себе волосы. Поначалу смотрелось неплохо, и последствий как бы не было, но потом волосы налали ломаться. Так что она отказалась от наращивания и продолжила пить Пантовигар, и отращивать свои волосы. Ну а если нужно было на выход прическу, то прикалывала волосы на заколках. Заказала по инету на алиэкспресс. Только ждала, конечно долго. Я тоже покупала накладной хвостик http://www.brandhair.ru/, мне понравилось, что волосы там натуральные и не путаются и при расчесывании.

Татьяна Крохина #6415   23-03-2017 11:42 GMT        

Новичок

Статус

40 сообщений

Может стоит обратится к трихологу за хорошей консультацией....

София Ильина #6417   23-03-2017 12:47 GMT        

Новичок

Статус

52 сообщений

#5593 SWetta :

У меня изрядно поредели волосы, ходила на днях трихологу, сказал нужно срочно лечить кожу головы, чтобы начали расти новые волосы

Как дополнительное лечение советую ещё коллаген для волос купить http://www.smartbuy.ru/product/maska-dlya-termoliftinga-na-gipsovoy-osnove-beauty-style/ Его можно заказывать и в шампунях, и в питательных масках. Сам по себе коллаген отлично влияет на кожу головы и структуру волос и способствует лучшему и более интенсивному росту. У подруги была подобная проблема и коллаген ей отлично поправил всю ситуацию. 

Viktor05 #6614   07-04-2017 10:12 GMT        

Новичок

Статус

177 сообщений

Сложная проблема.