Автор
Сообщение

я никогда не пила......даже на праздниках не пью))))скучно,но здоровее буду)))

Ars longa, vita brevis

не пью не курю.......... нет пью.....но воду.

вообще не понимаю это всё........люди такие глупые, сами губят своё здоровье, за свои же деньги.

Некоторые могут сказать курю значит нервничаю, и хочу так успокоится....... да купи валерьянку, реально поможет.

человек получает не по заслугам, а что попало.

всё, что нас не убивает, делает нас сильнее.

да они и сами понимают тот вред,который несут спиртные напитки,просто это входит в их привычку.....чем старше становишься,тем привычка становится сильней

Ars longa, vita brevis

я тоже не курю, не пью, и так далее. Но тех людей я понимаю, и пытаюсь им на ум правильное сознание образовать. Мой отец курил, благодаря мне он бросил и не курит больше, брат курит - покажу ролик, перестанет.

Сила в мозгу, в Боге лишь вера.
Дартвидан Сергей Перегуда

ух....я тоже своего папу отучила и подругу....сестере по голове понадовала....теперь даж не думает)))

Ars longa, vita brevis

отлично

Сила в мозгу, в Боге лишь вера.
Дартвидан Сергей Перегуда

нда....фигеёй страдаем)

Ars longa, vita brevis

м-да, ещё какой, вот ты бы курила, если бы они не давали тебе вред?

Сила в мозгу, в Боге лишь вера.
Дартвидан Сергей Перегуда

чё за бред....это так паршиво смотрится, когда у девки во рту сигарета, а потом пахнет....:брр

Ars longa, vita brevis

ага, сигарета вообще во всех случаях поршиво смотрится

Сила в мозгу, в Боге лишь вера.
Дартвидан Сергей Перегуда

жаль,что их не переубедить

Ars longa, vita brevis

да, это плохо, но есть способ

Сила в мозгу, в Боге лишь вера.
Дартвидан Сергей Перегуда

поделись

Ars longa, vita brevis

например на многих людей плохо действует смесь лактозы и никотина при курении, образуется рвотный рефлекс. Смочи сигарету в молоке и хорошо высуши, после дай кому-то закурить. По моим подсчётам где-то 79 человек из 100 подвержены этому способу, из них только 5 человек вскоре вернулись к сигарете, остальные до сих пор о них и не могут думать. Рвотный рефлекс вообще полезен для организма, но он также и полезен для обучения организма. Например я когда-то съел жареного лука и сразу же запил кофе, мне стало плохо, до сих пор не ем жареный лук.

Сила в мозгу, в Боге лишь вера.
Дартвидан Сергей Перегуда

отличный способ....надо мне друга своего так отучить

Ars longa, vita brevis

попробуй, только не говори ему, скажи, что помяла сигарету в руке, якобы лучше проходимость дыма

Сила в мозгу, в Боге лишь вера.
Дартвидан Сергей Перегуда

ок.....постараюсь

Ars longa, vita brevis

Ребят пишем ответы по содержательнее,а не просто смайлики.И не надо описывать то,как кому то идёт или не идёт сигарета.

P.S. На счёт сигареты в молоке:+100

Искусство — это «я»; наука — это «мы».
Наука — это любая дисциплина, в которой дураки одного поколения могут пойти дальше той точки, которой достигли гении предыдущего поколения...

почему же Моззг, и это является контекстом данного текста. А на счёт смайла - я вполне понял её чистой души благодарность.

Сила в мозгу, в Боге лишь вера.
Дартвидан Сергей Перегуда

смайлики-являются показателями наших эмоций,испытываемых нами при чтении ответа на форуме.....не знаю,они являются также и дополнениями к нашим ответам....

кстати,Серж.....я сделала фокус с молоком, его начался.....ты понял....пока курить не хочет)пасибки...

Ars longa, vita brevis

надеюсь что это так. благодарю за тепло я очень польщён

Добавлено спустя 46 секунд(ы)

что б эти смайлы

Сила в мозгу, в Боге лишь вера.
Дартвидан Сергей Перегуда

отредактировал(а) Моззг: 17.05.2010 14:50 GMT

Вот ведь вопрос, курить, пить вредно, а здоровым помирать обидно. Из двух зол выбираю наименьшее, курю когда совсем жизь отстоем(сдесь другое слово) кажется, а пью только по большим праздникам и только вино, коньяк и темное пиво. Водку только на 9 мая. Кстати насчет сигареты в молоке, действует, но не на всех.

В смысле осмысления бессмысленности, смысл тоже имеет определенную осмысленность.

Летопись времен только начинается...

В здоровом теле здоровый дух
Таких как я нету двух

да, я ведь и привёл статистику. А на счёт вина и пива - можно, но в меру. Курить, прошу вас, бросайте, не травите организм! Водку тоже не стоит, даже и на день Победы - они воевали за нашу жизнь, но не а коем случае за смерть, к чему водка и сигарета в конце концов приводит.

Сила в мозгу, в Боге лишь вера.
Дартвидан Сергей Перегуда

Водка-традиция. А кто сказал что я курю сигареты????

В смысле осмысления бессмысленности, смысл тоже имеет определенную осмысленность.

Летопись времен только начинается...

В здоровом теле здоровый дух
Таких как я нету двух

Quote

А кто сказал что я курю сигареты????

А без разницы....

Искусство — это «я»; наука — это «мы».
Наука — это любая дисциплина, в которой дураки одного поколения могут пойти дальше той точки, которой достигли гении предыдущего поколения...

Разница в том как это выглядит, хотя мне лично все равно я в

___/****\=======#

(@=@=@=@=@)

В смысле осмысления бессмысленности, смысл тоже имеет определенную осмысленность.

Летопись времен только начинается...

В здоровом теле здоровый дух
Таких как я нету двух

Для тех,кто в танке))

Искусство — это «я»; наука — это «мы».
Наука — это любая дисциплина, в которой дураки одного поколения могут пойти дальше той точки, которой достигли гении предыдущего поколения...

В смысле осмысления бессмысленности, смысл тоже имеет определенную осмысленность.

Летопись времен только начинается...

В здоровом теле здоровый дух
Таких как я нету двух

Всё перестаём баловаться смайлами)))а то придется вам предупреждение ув. Лекс выносить и себе тоже)

Искусство — это «я»; наука — это «мы».
Наука — это любая дисциплина, в которой дураки одного поколения могут пойти дальше той точки, которой достигли гении предыдущего поколения...

фу...водка это просто яд для человека......человек, просто превращается в животное....клетки печени просто отмирают....печень становится как засохший кусок хлеба...брр

Ars longa, vita brevis

отредактировал(а) Моззг: 24.05.2010 04:21 GMT